Четверг, 28.03.2024, 13:40


Главная
World of Warcraft | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 243

Главная » 2009 » Май » 11 » Обновление 3.1.2
Обновление 3.1.2
09:41
Общее

* Добавлены новые текстуры для скакунов Серебряного турнира. Скакуны, уже приобретенные игроками у торговцев Серебряного турнира, автоматически обновятся. Скакуны со старыми текстурами по-прежнему можно купить у торговцев на Серебряном турнире за малую печать чемпиона и некоторое количество золота. Остаются в силе обычные требования к репутации у фракций.
* Чтобы упростить процесс копирования персонажей на тестовые игровые миры, история достижений больше не будет сохраняться при копировании.

PVP

* Прочность боевых машин и наносимый ими урон теперь растут пропорционально уровню обмундирования рулевого. Урон и прочность возрастают на 1% за каждое очко среднего показателя уровня вещей.

Рыцари смерти


* «Усиленный удар смерти»: теперь этот талант также увеличивает количество здоровья, восстанавливаемого заклинанием «Удар смерти», на 25/50%. Подсказка была исправлена и теперь верно описывает действие заклинания с учетом изменений в обновлении 3.1.0.
* «Бешенство вурдалака»: время восстановления теперь составляет 10 секунд.

Друиды

* «Озарение»: заклинание было изменено и теперь восполняет у цели 450% от базового запаса маны друида в течение 20 секунд.

Маги

* «Зеркальное изображение»: копии мага, создаваемые с помощью этого заклинания, теперь будут атаковать существо, наиболее враждебное к заклинателю. Также они больше не будут применять заклинания «Огненный взрыв» и «Ледяная стрела» против целей, которые находятся под воздействием эффектов контроля, нарушаемых при получении целью урона. Если «Огненный взрыв» и «Ледяная стрела» произносились в момент, когда на цель начал воздействовать эффект контроля, применение заклинаний не прервется.

Жрецы

* «Божественный гимн»: количество восстанавливаемого здоровья и коэффициенты уменьшены на 30%. Эффективность применяемого к целям исцеления теперь повышается не на 15%, а на 10%.
* «Новая надежда»: эффект больше не может быть рассеян.
* «Оберег души» теперь снижает затраты маны на заклинание «Слово Силы: Щит» 15%, а не на 30%.

Чернокнижники

* «Защита Пустоты» теперь снижает получаемый урон не на 60%, а на 30%.
* «Тень и Пламя» теперь усиливает и урон от заклинания «Ожог Тьмы».
* «Огонь и сера» больше не усиливает урон от заклинания «Жертвенный огонь», зато повышает дополнительный урон от заклинания «Испепеление», которое воздействует на цели, горящие в «Жертвенном огне», на 6/12/18/24/30% соответственно.
* «Поджигание» обновлено. Теперь заклинание поглощает «Жертвенный огонь» и «Пламя Тьмы», одновременно нанося цели урон, эквивалентный урону, получаемому за 12 секунд горения в вашем «Жертвенном огне» или 8 секунд горения в «Пламени Тьмы».

Предметы

* Бонус от 2 предметов темнорунного комплекта: дополнительная вероятность критического удара заклинаний «Ледяной удар» и «Лик смерти» была увеличена с 5% до 8%.
* Символы
o Символ поджигания: действие изменено. После применения «Поджигания» урон от следующих трех заклинаний категории «Разрушения» возрастает на 10% на 15 секунд, если эффект заклинания «Жертвенный огонь» истекает на цели через 5 секунд или раньше.
o Символ озарения был изменен и теперь восполняет друиду 90% от его собственного запаса маны в течение 20 секунд.
o Символ массового рассеивания теперь только снижает затраты маны на заклинание «Массовое рассеивание» на 35%.
o Символ искупления теперь не оказывает прежнего действия, но повышает вероятность критического эффекта соответствующего заклинания на 5%.
* Обличие мидгардского змея: базовая сила атаки от этого предмета была снижена, чтобы привести в соответствие бонусы характеристик .
* Бонус от 4 предметов комплекта ночной песни: вероятность того, что заклинание «Рой насекомых» вызовет мгновенное срабатывание заклинания «Звездный огонь», теперь составляет 15%.
* Бонус от 4 предметов кованого Плетью комплекта: теперь накапливается на 5, а 10 единиц силы рун.

Пользовательский интерфейс

* Управление экипировкой
o В настройках интерфейса можно включить управление экипировкой. Оно позволяет сохранять комплекты брони, переключаться между комплектами, используя «горячие клавиши», и надевать предметы из сумок или банка (если персонаж находится в банке).

Внесенные исправления


* Рыцари смерти
o «Вскипание крови»: теперь, если при произнесении заклинания отсутствует подходящая цель, будет потрачена одна руна крови; сила рун при этом не вырабатывается.

* Друиды
o «Калечение»: эффект этой способности 2 уровня теперь, как и предполагалось, считается оглушением. Избежать его действия можно с помощью способности «Скачок».

* Охотники
o «Хватай за горло!»: теперь этот талант срабатывает при критическом ударе способности «Разрывной выстрел».
o «Раж»: теперь вероятность срабатывания этого таланта определяется скоростью атаки питомца.
* Маги
o «Антимагический панцирь»: неточность в подсказке была исправлена.

* Паладины
o «Священная жертва»: урон, наносимый паладину во время действия этого эффекта, больше не вызывает преждевременное его снятие. Если эффект рассеивается или отменяется до окончания действия, счетчик урона корректно сбрасывается до следующего произнесения этого заклинания.

* Разбойники
o «Танец теней»: неполадки, связанные с панелями команд и использованием способностей при вхождении в незаметность во время действия эффекта «Танец теней», были исправлены.

* Чернокнижники
o «Демоническое жертвоприношение»: это заклинание больше не отображается ни в одной книге заклинаний чернокнижника.

* Подземелья и рейды
o Теперь игроки не могут быть сохранены в рейде, если отсутствовали в рейде в момент убийства босса.
o Ульдуар
+ Искра Воображения: персонажи, выпускающие дух в одной из частей комнаты с боссом, больше не будут переноситься в Западный Край или Степи.
Просмотров: 2832 | Добавил: wow-warsong | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Vasya  
0
cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
    КАЛЬКУЛЯТОР ТАЛАНТОВ