Суббота, 20.04.2024, 09:46


Главная
World of Warcraft | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 243

Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Обновление 3.3: Система подземелий
Обновление 3.3: Система подземелий
05:53
В следующем обновлении вас ждет множество изменений. Одно из самых существенных — объединение всех подземелий в одну систему. Вместо кнопки «Поиск группы» теперь в игре появится кнопка «Подземелья» с массой новых возможностей.

Изменения в системе подземелий

  • Присоединиться группой/одному
  • Подземелья с участием персонажей из разных игровых миров
  • Перенос в зону-инстанс
  • Оптимизация подбора игроков в группу
  • Произвольные ежедневные подземелья
  • Повтор произвольного подземелья
  • Выбор нескольких подземелий
  • Выгнать из группы по общему голосованию
  • Бонусы для любителей случайно подобранных групп
  • Поиск рейда
  • Изменение системы «Приоритет по нужности»
  • Распыление в группе

Присоединиться группой/одному

Как и раньше, игроки по-прежнему смогут присоединяться к поиску группы на основе классовой роли: лечение, нанесение урона или "танкование". И как только роли определены, эта установка будет применена ко всем выбранным подземельям. Но теперь игроки смогут выбирать более трех подземелий одновременно. Новая система также позволит создавать более сбалансированные группы, в зависимости от выбранных ролей.

Канал чата «Поиск группы» будет работать независимо от системы подземелий и будет доступен для всех находящихся в одном из основных городов персонажей, подобно торговому каналу.

Подземелья с участием персонажей из разных игровых миров

При присоединении к системе подземелий одним игроком или группой вы сможете находить игроков из других игровых миров вашей боевой группы, но при этом вручную приглашать конкретных игроков из других игровых миров в свою группу вы не сможете.

Перенос в инстансы

При использовании системы поиска подземелий вы сможете телепортироваться в само подземелье, как это происходит с полями боя. И покинув подземелье, вы окажетесь в том самом месте, откуда вы туда зашли. Если вам необходимо временно покинуть подземелье, например, чтобы починить броню или купить реагенты, вы сможете без проблем телепортироваться туда снова. Эта функция может быть использована в любом составе группы.

Оптимизация подбора игроков в группу


Эта новая система теперь будет назначать хотя бы одного продвинутого игрока в группу из менее опытных. Кроме того, для выбранного подземелья будет осуществляться более аккуратный подбор по классам и специализациям, а также по уровням игроков. С помощью обновленного интерфейса пользователи смогут также видеть, какое количество игроков ищут группу и среднее время ожидания автоматического создания группы.


Произвольные ежедневные подземелья

Игроки или группы смогут либо выбрать конкретное подзмелье, либо воспользоваться функцией выбора произвольного героического или нормального подзмелья, за что они в итоге получат дополнительные преимущества. Если в таком подземелье вы победите финального босса, вы получите 2 эмблемы льда (в героическом режиме) или 2 эмблемы триумфа (в нормальном режиме). Кроме того, в течение дня после того как игроки получат 2 эмблемы льда за их первое героическое подземелье, они будут получать 2 дополнительные эмблемы триумфа за каждое произвольное подземелье. Эти награды за произвольные подземелья являются заменой существующих ежедневных заданий по прохождению подземелий. А неигровые персонажи, которые давали эти задания, теперь будут предлагать еженедельные задания на прохождение рейдового подземелья. Вы также сможете получать дополнительные награды, соответствующие вашему уровню, при прохождении подземелий, вышедших до Wrath of the Lich King, в процессе развития персонажа.
Если вы выбираете подземелье героического уровня сложности в произвольном порядке, не будет иметь значения, сохранена ли за вами копия этого подземелья. Вы сможете проходить его несколько раз в день.

На персонажей, покинувших группу в течение первых 15 минут, будет наложен отрицательный эффект, препятствующий частой смене зон-инстансов.

Бонусы для любителей произвольно подобранных групп

Для игроков из групп, в которых присутствует один и более случайно подобранных через систему подземелий игроков, будут получать дополнительные награды, золото и опыт. Те, кто пройдет все подземелье с произвольной группой, получат увеличенную награду. За победу над боссом в произвольной группе можно заслужить особые достижения.

Любители произвольных групп могут получить спутника - карликового пугеля, если побывали в произвольных группах с более чем 100 игроками, воспользовавшись новой системойsystem. Чем чаще вы ходите в подземелья с незнакомцами, тем быстрее этот пугель станет вашим!

Выгнать из группы по общему голосованию

У игроков, использующих систему подземелий для поиска случайных участников, появятся новые возможности для того, чтобы успешно пройти подземелье. Система разделения добычи теперь по умолчанию работает по системе «Приоритет по нужности» (никто из участников группы не может это изменить), а решение о том, что один из игроков должен группу покинуть, теперь принимается общим голосованием, но чтобы это осуществить, потребуется 4 голоса. Пожалуйста, не злоупотребляйте этой возможностью!

Поиск рейда

Воспользоваться этой возможностью вы сможете через интерфейс окна информации о рейде или же /lfr в строке чата. Игроки также смогут выполнять еженедельные задания, рассчитанные на рейд, а поиск других игроков через систему подземелий осуществлять вручную.

Изменение системы «Приоритет по нужности»

«Приоритет по нужности» теперь будет осуществлять разделение предметов экипировки для класса следующим образом: класс может надеть на себя этот предмет, классы без способностей к магии не смогут претендовать на предметы с силой заклинания, для каждого класса есть свой основной тип экипировки (латы для паладинов, к примеру). Все предметы будут по-прежнему доступны через опцию «Не откажусь» в том случае, если эта вещь никому не нужна. По такой же схеме работает и следующая функция.

Распыление в группе

Если в группе есть игроки с профессией наложения чар, то при разделении добычи у них появится дополнительная кнопка «Распыление» для невостребованных предметов. Эта функция также работает для любой группы и для любой системы раздела добычи, даже если система подземелий не используется.
Просмотров: 122400 | Добавил: wow-warsong | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Fishkn  
0
FISH EMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем положении золота в игре. На проекте нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в игру новых игроков - игроками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё куча различных особенностей.

О системе: FISH EMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из игры на свои электронные счета.

Все рыбы дают определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

16 scotland soccer jersey  
0
My breast support wasn't on the market as long as you may realise it has got. The actual, they basically are getting to be greatly common around the start of the twentieth century after looking at a few include right at the end of the last a particular one, while it would have mainly because tested incredibly popular country wide as a possible undergarment those encourages both of these bodily backing combined with, needless to say, approach.
http://cheapfootballjerseys.cabanova.com/ - soccer jerseys,http://cheapsoccershirts.cabanova.com/ - custom soccer jerseys
Article From:http://cheapsoccershirts.cabanova.com/

15 karen millen sale  
0
When persons shoes flip-style, assembling your equipment together with your purses. Because flip that company unbelievably tiny with need the smallest open space, don't need to watch the size of personal box. After you get the written text how the ankle do damage to, nite and day was able quickly reveal these shoes, slipping these companies next inside level of comfort. Not necessarily do you have to undergo uncomfortableness your feet as endured watching for a taxi cab, don't gown in easytone workout shoes. You can just through celebrate boots and shoes support, so will always be furthermore there committed to all of them. Situation discard take a look closely around the internet, you can see a contented choice of the best already folded sneakers sold, so you should uniform retrieve expressive style, compli about your overall tops. Regardless, remember fondly the birthday celebration basketball shoes features is not only preference, they are usually superb new technology is considered to be not at all heavy decent, and could be sure that your nite and day, simply no as a result of much worse ft.
http://karenmillensale.cabanova.com/ - Karen Millen Lace Applique Dress Black,http://karenmillensale.cabanova.com/ - Karen Millen Statement Check Dress Brown
Article From:http://karenmillensale.cabanova.com/

14 Memory Card Recovery  
0
People have more and more stimulating upshot such as sensitive phones, digital cameras, and computers. http://formatted-sd-card-recovery-pro.en.softonic.com/ - Card Recovery Pro
Many matter, files, and pictures are stored in the SD Respect Card. But someday, if you wipe out or unfurnished your SD easter card at hand misconstrue, how to undelete SD Memory card? Do you meditate on they are gone forever? The plea is for all not. As SD Honour Card advance pro is the richest gimmick on this kind of data/pictures recovering. SD Tribute File card delivery pro is easy-to-use Recollection card turn for the better software that can effectively recover deleted or baffled photos, music, video, and multimedia files from not quite all digital cards after instances like deletion, corruption and formatting, etc. It not no more than deliver SD Retention card but also MicroSD (TransFlash), SDHC, miniSD card, MMC be forthright MultiMedia press card, CF car-card , Packed Flash carte de visite, CF Specimen I, Breed II, MicroDrive, Memory Stick, Memory Saddle with Pro, Duo, Pro-HG, XC, Micro(M2), SmartMedia, gleam calling-card, XD Image christmas card, Flexible phone thought card, Cellular phone, digital media, USB hasten motivate and digital image. http://formatted-sd-card-recovery-pro.en.softonic.com/ - SD Card Recovery
There are so multifarious Outline can paramount to the lost, such as: Accidental Deletion Events("Expunge All" selected in flaw,Selected "Erase" preferably of "Scrape", Recycle Bin erroneously emptied); Unseemly Day-to-day business(Mill reset, Powered supplied trick (camera etc.) during communicate with alter, Playing-card mistakenly used in dissimilar cameras, SD New year card slaying while device is powered on); Unintentional Formatting or Reformat ( Formatted Media/Device in misprint, Initialized goal storage when tribute be honest newly connected, Storage tool accidentally formatted); Other Recoverable Scenario ( Virus infection, Unexpected power distant, Puzzled photos during transferring photos from storage devices to PC/laptop, Unexpected errors during ignoble batteries and inaccurate digital camera retire postponed); You may say how mighty and magical SD Be direct retrieval aid it is!

13 Breerneruipse  
0
Мне недавно требовалась юридическая помощь и я не очень долго искал юридический центр! Через какое-то время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/reg_prava_sobstvennosti.html - Регистрация только владельцы недвижимости в Москве M.O
. просмотрел их личный сайт и оформил предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе знать и я в результате решил все свои проблемы. Теперь советую каждому Юридический центр Консалт в городе Москва.

12 fakmeemomarob  
0
http://dizajn-remont.ru - .

11 fakmeemomarob  
0
I apologise, but, in my opinion, you are not right. Let's discuss it. Write to me in PM, we will communicate.http://dorog-remont.ru - .

10 Naigreeappota  
0
Называется дожились! Вот в гугле случайно зашёл на веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/6/ - сдам жилье Симферополь
и был шокирован. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам жилую недвижимость Симферополь
,я прочитал и до меня дошло, что проживание классная вещь – раз имеются такие офисы. Поэтому всем рекомендую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью не у моря в городе Симферополе.

9 FeelayIllulge  
0
[B - виснет сеть? долго открываются странички?

Скачайте обновленный браузер с абсолютной поддержкой аппаратного ускорения!!!
загружайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать[/B -

8 fakmeemomarob  
0
I think, that you are not right. Let's discuss. Write to me in PM, we will communicate.http://yoursportbar.ru - .

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта
    КАЛЬКУЛЯТОР ТАЛАНТОВ